江ノ電バス平島〜飯島団地循環(本郷台駅経由)系統
鎌倉女子大前,平島方面

本郷台駅:2021年11月30日(火) 09:08発

所要時間(概算)
08:29発 平島
08:30着
08:30発
鎌倉女子大前
08:32着
08:32発
公田
08:33着
08:33発
栄区役所前
08:37着
08:37発
本郷台駅
08:40着
08:40発
長光寺入口
08:42着
08:42発
本郷台中央公園
08:43着
08:43発
市民の森
08:44着
08:44発
飯島上町
08:45着
08:45発
貝殻坂
08:46着
08:46発
長沼
08:47着
08:47発
奈光谷
08:48着
08:48発
久保橋
08:49着
08:49発
久保
08:50着
08:50発
飯島団地入口
08:54着
08:54発
飯島団地
08:55着
08:55発
学校下
08:56着
08:56発
久保
08:57着
08:57発
久保橋
08:58着
08:58発
奈光谷
08:59着
08:59発
長沼
09:00着
09:00発
貝殻坂
09:01着
09:01発
飯島上町
09:02着
09:02発
市民の森
09:03着
09:03発
本郷台中央公園
09:04着
09:04発
長光寺入口
09:08着
09:08発
本郷台駅
09:10着
09:10発
栄区役所前 2分
09:13着
09:13発
公田 5分
09:18着
平島 10分