江ノ電バス平島〜飯島団地循環(本郷台駅経由)系統
鎌倉女子大前,平島方面

本郷台駅:2021年11月30日(火) 08:37発

所要時間(概算)
08:29発 平島
08:30着
08:30発
鎌倉女子大前
08:32着
08:32発
公田
08:33着
08:33発
栄区役所前
08:37着
08:37発
本郷台駅
08:40着
08:40発
長光寺入口 3分
08:42着
08:42発
本郷台中央公園 5分
08:43着
08:43発
市民の森 6分
08:44着
08:44発
飯島上町 7分
08:45着
08:45発
貝殻坂 8分
08:46着
08:46発
長沼 9分
08:47着
08:47発
奈光谷 10分
08:48着
08:48発
久保橋 11分
08:49着
08:49発
久保 12分
08:50着
08:50発
飯島団地入口 13分
08:54着
08:54発
飯島団地 17分
08:55着
08:55発
学校下 18分
08:56着
08:56発
久保 19分
08:57着
08:57発
久保橋 20分
08:58着
08:58発
奈光谷 21分
08:59着
08:59発
長沼 22分
09:00着
09:00発
貝殻坂 23分
09:01着
09:01発
飯島上町 24分
09:02着
09:02発
市民の森 25分
09:03着
09:03発
本郷台中央公園 26分
09:04着
09:04発
長光寺入口 27分
09:08着
09:08発
本郷台駅 31分
09:10着
09:10発
栄区役所前 33分
09:13着
09:13発
公田 36分
09:18着
平島 41分