江ノ電バス大船駅〜横浜駅系統
大船駅東口方面

上大岡駅:2021年4月21日(水) 21:51発

所要時間(概算)
21:19発 横浜駅
21:22着
21:22発
高島町
21:23着
21:23発
花咲橋
21:24着
21:24発
雪見橋
21:25着
21:25発
紅葉坂
21:27着
21:27発
野毛大通り
21:28着
21:28発
野毛町
21:29着
21:29発
日ノ出町駅前
21:30着
21:30発
日ノ出町二丁目
21:31着
21:31発
初音町
21:32着
21:32発
前里町三丁目
21:33着
21:33発
前里町四丁目
21:35着
21:35発
吉野町駅前
21:36着
21:36発
お三の宮
21:37着
21:37発
宮元町一丁目
21:38着
21:38発
蒔田駅前
21:39着
21:39発
通町一丁目
21:40着
21:40発
通町三丁目
21:41着
21:41発
弘明寺
21:42着
21:42発
南小学校前
21:43着
21:43発
向田橋
21:44着
21:44発
越戸橋
21:45着
21:45発
最戸橋
21:51着
21:51発
上大岡駅
21:53着
21:53発
関の下 2分
21:54着
21:54発
笹下港南中央通り 3分
21:55着
21:55発
港南区総合庁舎前 4分
21:56着
21:56発
吉原 5分
21:57着
21:57発
新吉原橋 6分
21:58着
21:58発
日野公園墓地入口 7分
21:59着
21:59発
日野中央公園入口 8分
22:00着
22:00発
日野小学校前 9分
22:01着
22:01発
日野 10分
22:02着
22:02発
清水橋 11分
22:02着
22:02発
金井 11分
22:03着
22:03発
藤ケ沢 12分
22:04着
22:04発
港南車庫入口 13分
22:05着
22:05発
原(横浜市) 14分
22:07着
22:07発
七曲 16分
22:08着
22:08発
鍛冶ケ谷 17分
22:10着
22:10発
本郷石橋 19分
22:12着
22:12発
天神橋 21分
22:13着
22:13発
栄警察署前 22分
22:13着
22:13発
公田 22分
22:15着
22:15発
鎌倉女子大前 24分
22:16着
22:16発
平島 25分
22:17着
22:17発
笠間十字路 26分
22:18着
22:18発
笠間町 27分
22:19着
22:19発
岩井口 28分
22:20着
22:20発
笠間一丁目 29分
22:22着
大船駅東口 31分