江ノ電バス大船駅〜横浜駅系統
大船駅東口方面

上大岡駅:2021年4月21日(水) 13:12発

所要時間(概算)
12:38発 横浜駅
12:40着
12:40発
高島町
12:41着
12:41発
花咲橋
12:42着
12:42発
雪見橋
12:43着
12:43発
紅葉坂
12:45着
12:45発
野毛大通り
12:46着
12:46発
野毛町
12:47着
12:47発
日ノ出町駅前
12:49着
12:49発
日ノ出町二丁目
12:50着
12:50発
初音町
12:51着
12:51発
前里町三丁目
12:52着
12:52発
前里町四丁目
12:54着
12:54発
吉野町駅前
12:55着
12:55発
お三の宮
12:56着
12:56発
宮元町一丁目
12:57着
12:57発
蒔田駅前
12:58着
12:58発
通町一丁目
13:00着
13:00発
通町三丁目
13:01着
13:01発
弘明寺
13:03着
13:03発
南小学校前
13:05着
13:05発
向田橋
13:06着
13:06発
越戸橋
13:07着
13:07発
最戸橋
13:12着
13:12発
上大岡駅
13:14着
13:14発
関の下 2分
13:15着
13:15発
笹下港南中央通り 3分
13:16着
13:16発
港南区総合庁舎前 4分
13:17着
13:17発
吉原 5分
13:18着
13:18発
新吉原橋 6分
13:19着
13:19発
日野公園墓地入口 7分
13:20着
13:20発
日野中央公園入口 8分
13:21着
13:21発
日野小学校前 9分
13:22着
13:22発
日野 10分
13:24着
13:24発
清水橋 12分
13:25着
13:25発
金井 13分
13:26着
13:26発
藤ケ沢 14分
13:28着
13:28発
港南車庫入口 16分
13:30着
13:30発
原(横浜市) 18分
13:31着
13:31発
七曲 19分
13:32着
13:32発
鍛冶ケ谷 20分
13:34着
13:34発
本郷石橋 22分
13:36着
13:36発
天神橋 24分
13:37着
13:37発
栄警察署前 25分
13:37着
13:37発
公田 25分
13:39着
13:39発
鎌倉女子大前 27分
13:40着
13:40発
平島 28分
13:42着
13:42発
笠間十字路 30分
13:43着
13:43発
笠間町 31分
13:44着
13:44発
岩井口 32分
13:45着
13:45発
笠間一丁目 33分
13:47着
大船駅東口 35分