江ノ電バス大船駅〜横浜駅系統
横浜駅方面

上大岡駅:2021年4月21日(水) 20:37発

所要時間(概算)
20:10発 大船駅東口
20:11着
20:11発
笠間一丁目
20:11着
20:11発
岩井口
20:12着
20:12発
笠間町
20:13着
20:13発
笠間十字路
20:14着
20:14発
平島
20:15着
20:15発
鎌倉女子大前
20:15着
20:15発
公田
20:16着
20:16発
栄警察署前
20:16着
20:16発
天神橋
20:17着
20:17発
本郷石橋
20:18着
20:18発
鍛冶ケ谷
20:19着
20:19発
七曲
20:20着
20:20発
原(横浜市)
20:21着
20:21発
港南車庫入口
20:22着
20:22発
藤ケ沢
20:23着
20:23発
金井
20:24着
20:24発
清水橋
20:25着
20:25発
日野
20:26着
20:26発
日野小学校前
20:27着
20:27発
日野中央公園入口
20:28着
20:28発
日野公園墓地入口
20:29着
20:29発
新吉原橋
20:30着
20:30発
吉原
20:32着
20:32発
港南区総合庁舎前
20:33着
20:33発
笹下港南中央通り
20:34着
20:34発
関の下
20:37着
20:37発
上大岡駅
20:38着
20:38発
最戸橋 1分
20:39着
20:39発
越戸橋 2分
20:40着
20:40発
向田橋 3分
20:41着
20:41発
南小学校前 4分
20:42着
20:42発
弘明寺 5分
20:43着
20:43発
通町三丁目 6分
20:44着
20:44発
通町一丁目 7分
20:45着
20:45発
蒔田駅前 8分
20:46着
20:46発
宮元町一丁目 9分
20:47着
20:47発
お三の宮 10分
20:48着
20:48発
吉野町駅前 11分
20:49着
20:49発
前里町四丁目 12分
20:50着
20:50発
前里町三丁目 13分
20:51着
20:51発
初音町 14分
20:52着
20:52発
日ノ出町二丁目 15分
20:53着
20:53発
日ノ出町駅前 16分
20:54着
20:54発
野毛町 17分
20:55着
20:55発
野毛大通り 18分
20:56着
20:56発
紅葉坂 19分
20:57着
20:57発
雪見橋 20分
20:58着
20:58発
花咲橋 21分
20:59着
20:59発
高島町 22分
21:01着
21:01発
横浜駅改札口前 24分
21:05着
横浜駅 28分