江ノ電バス大船駅〜横浜駅系統
横浜駅方面

上大岡駅:2021年4月21日(水) 11:50発

所要時間(概算)
11:15発 大船駅東口
11:16着
11:16発
笠間一丁目
11:17着
11:17発
岩井口
11:18着
11:18発
笠間町
11:19着
11:19発
笠間十字路
11:20着
11:20発
平島
11:21着
11:21発
鎌倉女子大前
11:21着
11:21発
公田
11:22着
11:22発
栄警察署前
11:22着
11:22発
天神橋
11:23着
11:23発
本郷石橋
11:25着
11:25発
鍛冶ケ谷
11:26着
11:26発
七曲
11:27着
11:27発
原(横浜市)
11:29着
11:29発
港南車庫入口
11:30着
11:30発
藤ケ沢
11:31着
11:31発
金井
11:32着
11:32発
清水橋
11:34着
11:34発
日野
11:35着
11:35発
日野小学校前
11:36着
11:36発
日野中央公園入口
11:38着
11:38発
日野公園墓地入口
11:39着
11:39発
新吉原橋
11:41着
11:41発
吉原
11:43着
11:43発
港南区総合庁舎前
11:44着
11:44発
笹下港南中央通り
11:45着
11:45発
関の下
11:50着
11:50発
上大岡駅
11:51着
11:51発
最戸橋 1分
11:52着
11:52発
越戸橋 2分
11:53着
11:53発
向田橋 3分
11:54着
11:54発
南小学校前 4分
11:55着
11:55発
弘明寺 5分
11:56着
11:56発
通町三丁目 6分
11:57着
11:57発
通町一丁目 7分
11:58着
11:58発
蒔田駅前 8分
11:59着
11:59発
宮元町一丁目 9分
12:00着
12:00発
お三の宮 10分
12:01着
12:01発
吉野町駅前 11分
12:02着
12:02発
前里町四丁目 12分
12:03着
12:03発
前里町三丁目 13分
12:04着
12:04発
初音町 14分
12:05着
12:05発
日ノ出町二丁目 15分
12:06着
12:06発
日ノ出町駅前 16分
12:08着
12:08発
野毛町 18分
12:09着
12:09発
野毛大通り 19分
12:10着
12:10発
紅葉坂 20分
12:11着
12:11発
雪見橋 21分
12:12着
12:12発
花咲橋 22分
12:13着
12:13発
高島町 23分
12:16着
12:16発
横浜駅改札口前 26分
12:20着
横浜駅 30分