江ノ電バス大船駅〜横浜駅系統
横浜駅方面

上大岡駅:2021年4月21日(水) 06:32発

所要時間(概算)
06:05発 大船駅東口
06:06着
06:06発
笠間一丁目
06:07着
06:07発
岩井口
06:08着
06:08発
笠間町
06:09着
06:09発
笠間十字路
06:10着
06:10発
平島
06:11着
06:11発
鎌倉女子大前
06:11着
06:11発
公田
06:12着
06:12発
栄警察署前
06:12着
06:12発
天神橋
06:13着
06:13発
本郷石橋
06:14着
06:14発
鍛冶ケ谷
06:15着
06:15発
七曲
06:16着
06:16発
原(横浜市)
06:17着
06:17発
港南車庫入口
06:18着
06:18発
藤ケ沢
06:19着
06:19発
金井
06:19着
06:19発
清水橋
06:20着
06:20発
日野
06:21着
06:21発
日野小学校前
06:22着
06:22発
日野中央公園入口
06:23着
06:23発
日野公園墓地入口
06:24着
06:24発
新吉原橋
06:25着
06:25発
吉原
06:26着
06:26発
港南区総合庁舎前
06:27着
06:27発
笹下港南中央通り
06:28着
06:28発
関の下
06:32着
06:32発
上大岡駅
06:33着
06:33発
最戸橋 1分
06:34着
06:34発
越戸橋 2分
06:35着
06:35発
向田橋 3分
06:36着
06:36発
南小学校前 4分
06:37着
06:37発
弘明寺 5分
06:38着
06:38発
通町三丁目 6分
06:39着
06:39発
通町一丁目 7分
06:40着
06:40発
蒔田駅前 8分
06:41着
06:41発
宮元町一丁目 9分
06:42着
06:42発
お三の宮 10分
06:43着
06:43発
吉野町駅前 11分
06:44着
06:44発
前里町四丁目 12分
06:45着
06:45発
前里町三丁目 13分
06:46着
06:46発
初音町 14分
06:47着
06:47発
日ノ出町二丁目 15分
06:48着
06:48発
日ノ出町駅前 16分
06:49着
06:49発
野毛町 17分
06:50着
06:50発
野毛大通り 18分
06:51着
06:51発
紅葉坂 19分
06:52着
06:52発
雪見橋 20分
06:53着
06:53発
花咲橋 21分
06:54着
06:54発
高島町 22分
06:56着
06:56発
横浜駅改札口前 24分
07:00着
横浜駅 28分