江ノ電バス大船駅〜上大岡駅系統
大船駅東口方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 18:17発
所要時間(概算) |
---|
18:17発 | 上大岡駅 |
18:19着 18:19発 |
関の下 | 2分 |
18:20着 18:20発 |
笹下港南中央通り | 3分 |
18:21着 18:21発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
18:22着 18:22発 |
吉原 | 5分 |
18:23着 18:23発 |
新吉原橋 | 6分 |
18:24着 18:24発 |
日野公園墓地入口 | 7分 |
18:25着 18:25発 |
日野中央公園入口 | 8分 |
18:26着 18:26発 |
日野小学校前 | 9分 |
18:27着 18:27発 |
日野 | 10分 |
18:29着 18:29発 |
清水橋 | 12分 |
18:30着 18:30発 |
金井 | 13分 |
18:31着 18:31発 |
藤ケ沢 | 14分 |
18:33着 18:33発 |
港南車庫入口 | 16分 |
18:35着 18:35発 |
原(横浜市) | 18分 |
18:36着 18:36発 |
七曲 | 19分 |
18:38着 18:38発 |
鍛冶ケ谷 | 21分 |
18:40着 18:40発 |
本郷石橋 | 23分 |
18:42着 18:42発 |
天神橋 | 25分 |
18:43着 18:43発 |
栄警察署前 | 26分 |
18:43着 18:43発 |
公田 | 26分 |
18:45着 18:45発 |
鎌倉女子大前 | 28分 |
18:46着 18:46発 |
平島 | 29分 |
18:47着 18:47発 |
笠間十字路 | 30分 |
18:48着 18:48発 |
笠間町 | 31分 |
18:49着 18:49発 |
岩井口 | 32分 |
18:50着 18:50発 |
笠間一丁目 | 33分 |
18:51着 |
大船駅東口 | 34分 |