江ノ電バス大船駅〜上大岡駅系統
大船駅東口方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 12:52発
所要時間(概算) |
---|
12:52発 | 上大岡駅 |
12:54着 12:54発 |
関の下 | 2分 |
12:55着 12:55発 |
笹下港南中央通り | 3分 |
12:56着 12:56発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
12:57着 12:57発 |
吉原 | 5分 |
12:58着 12:58発 |
新吉原橋 | 6分 |
12:59着 12:59発 |
日野公園墓地入口 | 7分 |
13:00着 13:00発 |
日野中央公園入口 | 8分 |
13:01着 13:01発 |
日野小学校前 | 9分 |
13:02着 13:02発 |
日野 | 10分 |
13:04着 13:04発 |
清水橋 | 12分 |
13:05着 13:05発 |
金井 | 13分 |
13:06着 13:06発 |
藤ケ沢 | 14分 |
13:08着 13:08発 |
港南車庫入口 | 16分 |
13:10着 13:10発 |
原(横浜市) | 18分 |
13:11着 13:11発 |
七曲 | 19分 |
13:12着 13:12発 |
鍛冶ケ谷 | 20分 |
13:14着 13:14発 |
本郷石橋 | 22分 |
13:16着 13:16発 |
天神橋 | 24分 |
13:17着 13:17発 |
栄警察署前 | 25分 |
13:17着 13:17発 |
公田 | 25分 |
13:19着 13:19発 |
鎌倉女子大前 | 27分 |
13:20着 13:20発 |
平島 | 28分 |
13:22着 13:22発 |
笠間十字路 | 30分 |
13:23着 13:23発 |
笠間町 | 31分 |
13:24着 13:24発 |
岩井口 | 32分 |
13:25着 13:25発 |
笠間一丁目 | 33分 |
13:26着 |
大船駅東口 | 34分 |