江ノ電バス大船駅〜上大岡駅系統
大船駅東口方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 09:49発
所要時間(概算) |
---|
09:49発 | 上大岡駅 |
09:51着 09:51発 |
関の下 | 2分 |
09:52着 09:52発 |
笹下港南中央通り | 3分 |
09:53着 09:53発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
09:54着 09:54発 |
吉原 | 5分 |
09:55着 09:55発 |
新吉原橋 | 6分 |
09:56着 09:56発 |
日野公園墓地入口 | 7分 |
09:57着 09:57発 |
日野中央公園入口 | 8分 |
09:58着 09:58発 |
日野小学校前 | 9分 |
09:59着 09:59発 |
日野 | 10分 |
10:01着 10:01発 |
清水橋 | 12分 |
10:02着 10:02発 |
金井 | 13分 |
10:03着 10:03発 |
藤ケ沢 | 14分 |
10:05着 10:05発 |
港南車庫入口 | 16分 |
10:07着 10:07発 |
原(横浜市) | 18分 |
10:08着 10:08発 |
七曲 | 19分 |
10:09着 10:09発 |
鍛冶ケ谷 | 20分 |
10:11着 10:11発 |
本郷石橋 | 22分 |
10:13着 10:13発 |
天神橋 | 24分 |
10:14着 10:14発 |
栄警察署前 | 25分 |
10:14着 10:14発 |
公田 | 25分 |
10:16着 10:16発 |
鎌倉女子大前 | 27分 |
10:17着 10:17発 |
平島 | 28分 |
10:19着 10:19発 |
笠間十字路 | 30分 |
10:20着 10:20発 |
笠間町 | 31分 |
10:21着 10:21発 |
岩井口 | 32分 |
10:22着 10:22発 |
笠間一丁目 | 33分 |
10:23着 |
大船駅東口 | 34分 |