江ノ電バス大船駅〜上大岡駅系統
大船駅東口方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 09:20発
所要時間(概算) |
---|
09:20発 | 上大岡駅 |
09:22着 09:22発 |
関の下 | 2分 |
09:23着 09:23発 |
笹下港南中央通り | 3分 |
09:24着 09:24発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
09:25着 09:25発 |
吉原 | 5分 |
09:26着 09:26発 |
新吉原橋 | 6分 |
09:27着 09:27発 |
日野公園墓地入口 | 7分 |
09:28着 09:28発 |
日野中央公園入口 | 8分 |
09:29着 09:29発 |
日野小学校前 | 9分 |
09:30着 09:30発 |
日野 | 10分 |
09:32着 09:32発 |
清水橋 | 12分 |
09:33着 09:33発 |
金井 | 13分 |
09:34着 09:34発 |
藤ケ沢 | 14分 |
09:36着 09:36発 |
港南車庫入口 | 16分 |
09:38着 09:38発 |
原(横浜市) | 18分 |
09:39着 09:39発 |
七曲 | 19分 |
09:40着 09:40発 |
鍛冶ケ谷 | 20分 |
09:42着 09:42発 |
本郷石橋 | 22分 |
09:44着 09:44発 |
天神橋 | 24分 |
09:45着 09:45発 |
栄警察署前 | 25分 |
09:45着 09:45発 |
公田 | 25分 |
09:47着 09:47発 |
鎌倉女子大前 | 27分 |
09:48着 09:48発 |
平島 | 28分 |
09:50着 09:50発 |
笠間十字路 | 30分 |
09:51着 09:51発 |
笠間町 | 31分 |
09:52着 09:52発 |
岩井口 | 32分 |
09:53着 09:53発 |
笠間一丁目 | 33分 |
09:54着 |
大船駅東口 | 34分 |