江ノ電バス大船駅〜上大岡駅系統
大船駅東口方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 08:38発
所要時間(概算) |
---|
08:38発 | 上大岡駅 |
08:40着 08:40発 |
関の下 | 2分 |
08:41着 08:41発 |
笹下港南中央通り | 3分 |
08:42着 08:42発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
08:43着 08:43発 |
吉原 | 5分 |
08:44着 08:44発 |
新吉原橋 | 6分 |
08:45着 08:45発 |
日野公園墓地入口 | 7分 |
08:46着 08:46発 |
日野中央公園入口 | 8分 |
08:47着 08:47発 |
日野小学校前 | 9分 |
08:48着 08:48発 |
日野 | 10分 |
08:50着 08:50発 |
清水橋 | 12分 |
08:51着 08:51発 |
金井 | 13分 |
08:52着 08:52発 |
藤ケ沢 | 14分 |
08:54着 08:54発 |
港南車庫入口 | 16分 |
08:56着 08:56発 |
原(横浜市) | 18分 |
08:57着 08:57発 |
七曲 | 19分 |
08:58着 08:58発 |
鍛冶ケ谷 | 20分 |
09:00着 09:00発 |
本郷石橋 | 22分 |
09:02着 09:02発 |
天神橋 | 24分 |
09:03着 09:03発 |
栄警察署前 | 25分 |
09:03着 09:03発 |
公田 | 25分 |
09:05着 09:05発 |
鎌倉女子大前 | 27分 |
09:06着 09:06発 |
平島 | 28分 |
09:07着 09:07発 |
笠間十字路 | 29分 |
09:08着 09:08発 |
笠間町 | 30分 |
09:09着 09:09発 |
岩井口 | 31分 |
09:10着 09:10発 |
笠間一丁目 | 32分 |
09:11着 |
大船駅東口 | 33分 |