江ノ電バス大船駅〜上大岡駅系統
大船駅東口方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 06:50発
所要時間(概算) |
---|
06:50発 | 上大岡駅 |
06:52着 06:52発 |
関の下 | 2分 |
06:53着 06:53発 |
笹下港南中央通り | 3分 |
06:54着 06:54発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
06:55着 06:55発 |
吉原 | 5分 |
06:56着 06:56発 |
新吉原橋 | 6分 |
06:57着 06:57発 |
日野公園墓地入口 | 7分 |
06:58着 06:58発 |
日野中央公園入口 | 8分 |
06:59着 06:59発 |
日野小学校前 | 9分 |
07:00着 07:00発 |
日野 | 10分 |
07:02着 07:02発 |
清水橋 | 12分 |
07:03着 07:03発 |
金井 | 13分 |
07:04着 07:04発 |
藤ケ沢 | 14分 |
07:05着 07:05発 |
港南車庫入口 | 15分 |
07:07着 07:07発 |
原(横浜市) | 17分 |
07:08着 07:08発 |
七曲 | 18分 |
07:09着 07:09発 |
鍛冶ケ谷 | 19分 |
07:11着 07:11発 |
本郷石橋 | 21分 |
07:13着 07:13発 |
天神橋 | 23分 |
07:14着 07:14発 |
栄警察署前 | 24分 |
07:14着 07:14発 |
公田 | 24分 |
07:16着 07:16発 |
鎌倉女子大前 | 26分 |
07:17着 07:17発 |
平島 | 27分 |
07:18着 07:18発 |
笠間十字路 | 28分 |
07:19着 07:19発 |
笠間町 | 29分 |
07:20着 07:20発 |
岩井口 | 30分 |
07:21着 07:21発 |
笠間一丁目 | 31分 |
07:22着 |
大船駅東口 | 32分 |