阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,北千里方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 23:16発

所要時間(概算)
23:16着
23:16発
豊中八中前
23:17着
23:17発
東町三丁目 1分
23:18着
23:18発
青山台一丁目 2分
23:23着
23:23発
北千里 7分
23:24着
23:24発
古江台四丁目 8分
23:25着
23:25発
古江台小学校前 9分
23:26着
23:26発
古江台五丁目 10分
23:27着
23:27発
さゆり幼稚園前 11分
23:28着
23:28発
北消防署前 12分
23:29着
23:29発
藤白台一丁目 13分
23:31着
23:31発
ゆらら藤白台 15分
23:32着
23:32発
藤白台二丁目 16分
23:33着
23:33発
ふじしろ幼稚園前 17分
23:36着
北千里 20分