阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 22:29発

所要時間(概算)
22:00発 千里中央
22:02着
22:02発
東町二丁目
22:03着
22:03発
豊中八中前
22:04着
22:04発
東町三丁目
22:05着
22:05発
青山台一丁目
22:10着
22:10発
北千里
22:11着
22:11発
古江台四丁目
22:12着
22:12発
古江台小学校前
22:13着
22:13発
古江台五丁目
22:14着
22:14発
さゆり幼稚園前
22:15着
22:15発
北消防署前
22:16着
22:16発
藤白台一丁目
22:19着
22:19発
ゆらら藤白台
22:20着
22:20発
藤白台二丁目
22:21着
22:21発
ふじしろ幼稚園前
22:25着
22:25発
北千里
22:26着
22:26発
青山台一丁目
22:28着
22:28発
東町三丁目
22:29着
22:29発
豊中八中前
22:31着
22:31発
東町二丁目 2分
22:34着
千里中央 5分