阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 22:03発

所要時間(概算)
22:03着
22:03発
豊中八中前
22:04着
22:04発
東町三丁目 1分
22:05着
22:05発
青山台一丁目 2分
22:10着
22:10発
北千里 7分
22:11着
22:11発
古江台四丁目 8分
22:12着
22:12発
古江台小学校前 9分
22:13着
22:13発
古江台五丁目 10分
22:14着
22:14発
さゆり幼稚園前 11分
22:15着
22:15発
北消防署前 12分
22:16着
22:16発
藤白台一丁目 13分
22:19着
22:19発
ゆらら藤白台 16分
22:20着
22:20発
藤白台二丁目 17分
22:21着
22:21発
ふじしろ幼稚園前 18分
22:25着
22:25発
北千里 22分
22:26着
22:26発
青山台一丁目 23分
22:28着
22:28発
東町三丁目 25分
22:29着
22:29発
豊中八中前 26分
22:31着
22:31発
東町二丁目 28分
22:34着
千里中央 31分