阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 21:23発

所要時間(概算)
21:23着
21:23発
豊中八中前
21:24着
21:24発
東町三丁目 1分
21:25着
21:25発
青山台一丁目 2分
21:30着
21:30発
北千里 7分
21:31着
21:31発
古江台四丁目 8分
21:32着
21:32発
古江台小学校前 9分
21:33着
21:33発
古江台五丁目 10分
21:34着
21:34発
さゆり幼稚園前 11分
21:35着
21:35発
北消防署前 12分
21:36着
21:36発
藤白台一丁目 13分
21:39着
21:39発
ゆらら藤白台 16分
21:40着
21:40発
藤白台二丁目 17分
21:41着
21:41発
ふじしろ幼稚園前 18分
21:45着
21:45発
北千里 22分
21:46着
21:46発
青山台一丁目 23分
21:48着
21:48発
東町三丁目 25分
21:49着
21:49発
豊中八中前 26分
21:51着
21:51発
東町二丁目 28分
21:55着
千里中央 32分