阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 21:11発

所要時間(概算)
20:42発 千里中央
20:44着
20:44発
東町二丁目
20:45着
20:45発
豊中八中前
20:46着
20:46発
東町三丁目
20:47着
20:47発
青山台一丁目
20:52着
20:52発
北千里
20:53着
20:53発
古江台四丁目
20:54着
20:54発
古江台小学校前
20:55着
20:55発
古江台五丁目
20:56着
20:56発
さゆり幼稚園前
20:57着
20:57発
北消防署前
20:58着
20:58発
藤白台一丁目
21:01着
21:01発
ゆらら藤白台
21:02着
21:02発
藤白台二丁目
21:03着
21:03発
ふじしろ幼稚園前
21:07着
21:07発
北千里
21:08着
21:08発
青山台一丁目
21:10着
21:10発
東町三丁目
21:11着
21:11発
豊中八中前
21:13着
21:13発
東町二丁目 2分
21:17着
千里中央 6分