阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 19:19発

所要時間(概算)
18:50発 千里中央
18:52着
18:52発
東町二丁目
18:53着
18:53発
豊中八中前
18:54着
18:54発
東町三丁目
18:55着
18:55発
青山台一丁目
19:00着
19:00発
北千里
19:01着
19:01発
古江台四丁目
19:02着
19:02発
古江台小学校前
19:03着
19:03発
古江台五丁目
19:04着
19:04発
さゆり幼稚園前
19:05着
19:05発
北消防署前
19:06着
19:06発
藤白台一丁目
19:09着
19:09発
ゆらら藤白台
19:10着
19:10発
藤白台二丁目
19:11着
19:11発
ふじしろ幼稚園前
19:15着
19:15発
北千里
19:16着
19:16発
青山台一丁目
19:18着
19:18発
東町三丁目
19:19着
19:19発
豊中八中前
19:21着
19:21発
東町二丁目 2分
19:25着
千里中央 6分