阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 18:23発

所要時間(概算)
18:23着
18:23発
豊中八中前
18:24着
18:24発
東町三丁目 1分
18:25着
18:25発
青山台一丁目 2分
18:30着
18:30発
北千里 7分
18:31着
18:31発
古江台四丁目 8分
18:32着
18:32発
古江台小学校前 9分
18:33着
18:33発
古江台五丁目 10分
18:34着
18:34発
さゆり幼稚園前 11分
18:35着
18:35発
北消防署前 12分
18:36着
18:36発
藤白台一丁目 13分
18:39着
18:39発
ゆらら藤白台 16分
18:40着
18:40発
藤白台二丁目 17分
18:41着
18:41発
ふじしろ幼稚園前 18分
18:45着
18:45発
北千里 22分
18:46着
18:46発
青山台一丁目 23分
18:48着
18:48発
東町三丁目 25分
18:49着
18:49発
豊中八中前 26分
18:51着
18:51発
東町二丁目 28分
18:55着
千里中央 32分