阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 17:53発

所要時間(概算)
17:53着
17:53発
豊中八中前
17:54着
17:54発
東町三丁目 1分
17:55着
17:55発
青山台一丁目 2分
18:00着
18:00発
北千里 7分
18:01着
18:01発
古江台四丁目 8分
18:02着
18:02発
古江台小学校前 9分
18:03着
18:03発
古江台五丁目 10分
18:04着
18:04発
さゆり幼稚園前 11分
18:05着
18:05発
北消防署前 12分
18:06着
18:06発
藤白台一丁目 13分
18:09着
18:09発
ゆらら藤白台 16分
18:10着
18:10発
藤白台二丁目 17分
18:11着
18:11発
ふじしろ幼稚園前 18分
18:15着
18:15発
北千里 22分
18:16着
18:16発
青山台一丁目 23分
18:18着
18:18発
東町三丁目 25分
18:19着
18:19発
豊中八中前 26分
18:21着
18:21発
東町二丁目 28分
18:25着
千里中央 32分