阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 17:19発

所要時間(概算)
16:50発 千里中央
16:52着
16:52発
東町二丁目
16:53着
16:53発
豊中八中前
16:54着
16:54発
東町三丁目
16:55着
16:55発
青山台一丁目
17:00着
17:00発
北千里
17:01着
17:01発
古江台四丁目
17:02着
17:02発
古江台小学校前
17:03着
17:03発
古江台五丁目
17:04着
17:04発
さゆり幼稚園前
17:05着
17:05発
北消防署前
17:06着
17:06発
藤白台一丁目
17:09着
17:09発
ゆらら藤白台
17:10着
17:10発
藤白台二丁目
17:11着
17:11発
ふじしろ幼稚園前
17:15着
17:15発
北千里
17:16着
17:16発
青山台一丁目
17:18着
17:18発
東町三丁目
17:19着
17:19発
豊中八中前
17:21着
17:21発
東町二丁目 2分
17:25着
千里中央 6分