阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 16:49発

所要時間(概算)
16:20発 千里中央
16:22着
16:22発
東町二丁目
16:23着
16:23発
豊中八中前
16:24着
16:24発
東町三丁目
16:25着
16:25発
青山台一丁目
16:30着
16:30発
北千里
16:31着
16:31発
古江台四丁目
16:32着
16:32発
古江台小学校前
16:33着
16:33発
古江台五丁目
16:34着
16:34発
さゆり幼稚園前
16:35着
16:35発
北消防署前
16:36着
16:36発
藤白台一丁目
16:39着
16:39発
ゆらら藤白台
16:40着
16:40発
藤白台二丁目
16:41着
16:41発
ふじしろ幼稚園前
16:45着
16:45発
北千里
16:46着
16:46発
青山台一丁目
16:48着
16:48発
東町三丁目
16:49着
16:49発
豊中八中前
16:51着
16:51発
東町二丁目 2分
16:55着
千里中央 6分