阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 15:53発

所要時間(概算)
15:53着
15:53発
豊中八中前
15:54着
15:54発
東町三丁目 1分
15:55着
15:55発
青山台一丁目 2分
16:00着
16:00発
北千里 7分
16:01着
16:01発
古江台四丁目 8分
16:02着
16:02発
古江台小学校前 9分
16:03着
16:03発
古江台五丁目 10分
16:04着
16:04発
さゆり幼稚園前 11分
16:05着
16:05発
北消防署前 12分
16:06着
16:06発
藤白台一丁目 13分
16:09着
16:09発
ゆらら藤白台 16分
16:10着
16:10発
藤白台二丁目 17分
16:11着
16:11発
ふじしろ幼稚園前 18分
16:15着
16:15発
北千里 22分
16:16着
16:16発
青山台一丁目 23分
16:18着
16:18発
東町三丁目 25分
16:19着
16:19発
豊中八中前 26分
16:21着
16:21発
東町二丁目 28分
16:25着
千里中央 32分