阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 14:49発

所要時間(概算)
14:20発 千里中央
14:22着
14:22発
東町二丁目
14:23着
14:23発
豊中八中前
14:24着
14:24発
東町三丁目
14:25着
14:25発
青山台一丁目
14:30着
14:30発
北千里
14:31着
14:31発
古江台四丁目
14:32着
14:32発
古江台小学校前
14:33着
14:33発
古江台五丁目
14:34着
14:34発
さゆり幼稚園前
14:35着
14:35発
北消防署前
14:36着
14:36発
藤白台一丁目
14:39着
14:39発
ゆらら藤白台
14:40着
14:40発
藤白台二丁目
14:41着
14:41発
ふじしろ幼稚園前
14:45着
14:45発
北千里
14:46着
14:46発
青山台一丁目
14:48着
14:48発
東町三丁目
14:49着
14:49発
豊中八中前
14:51着
14:51発
東町二丁目 2分
14:55着
千里中央 6分