阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 14:23発

所要時間(概算)
14:23着
14:23発
豊中八中前
14:24着
14:24発
東町三丁目 1分
14:25着
14:25発
青山台一丁目 2分
14:30着
14:30発
北千里 7分
14:31着
14:31発
古江台四丁目 8分
14:32着
14:32発
古江台小学校前 9分
14:33着
14:33発
古江台五丁目 10分
14:34着
14:34発
さゆり幼稚園前 11分
14:35着
14:35発
北消防署前 12分
14:36着
14:36発
藤白台一丁目 13分
14:39着
14:39発
ゆらら藤白台 16分
14:40着
14:40発
藤白台二丁目 17分
14:41着
14:41発
ふじしろ幼稚園前 18分
14:45着
14:45発
北千里 22分
14:46着
14:46発
青山台一丁目 23分
14:48着
14:48発
東町三丁目 25分
14:49着
14:49発
豊中八中前 26分
14:51着
14:51発
東町二丁目 28分
14:55着
千里中央 32分