阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 14:19発

所要時間(概算)
13:50発 千里中央
13:52着
13:52発
東町二丁目
13:53着
13:53発
豊中八中前
13:54着
13:54発
東町三丁目
13:55着
13:55発
青山台一丁目
14:00着
14:00発
北千里
14:01着
14:01発
古江台四丁目
14:02着
14:02発
古江台小学校前
14:03着
14:03発
古江台五丁目
14:04着
14:04発
さゆり幼稚園前
14:05着
14:05発
北消防署前
14:06着
14:06発
藤白台一丁目
14:09着
14:09発
ゆらら藤白台
14:10着
14:10発
藤白台二丁目
14:11着
14:11発
ふじしろ幼稚園前
14:15着
14:15発
北千里
14:16着
14:16発
青山台一丁目
14:18着
14:18発
東町三丁目
14:19着
14:19発
豊中八中前
14:21着
14:21発
東町二丁目 2分
14:25着
千里中央 6分