阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 13:53発

所要時間(概算)
13:53着
13:53発
豊中八中前
13:54着
13:54発
東町三丁目 1分
13:55着
13:55発
青山台一丁目 2分
14:00着
14:00発
北千里 7分
14:01着
14:01発
古江台四丁目 8分
14:02着
14:02発
古江台小学校前 9分
14:03着
14:03発
古江台五丁目 10分
14:04着
14:04発
さゆり幼稚園前 11分
14:05着
14:05発
北消防署前 12分
14:06着
14:06発
藤白台一丁目 13分
14:09着
14:09発
ゆらら藤白台 16分
14:10着
14:10発
藤白台二丁目 17分
14:11着
14:11発
ふじしろ幼稚園前 18分
14:15着
14:15発
北千里 22分
14:16着
14:16発
青山台一丁目 23分
14:18着
14:18発
東町三丁目 25分
14:19着
14:19発
豊中八中前 26分
14:21着
14:21発
東町二丁目 28分
14:25着
千里中央 32分