阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 13:49発

所要時間(概算)
13:20発 千里中央
13:22着
13:22発
東町二丁目
13:23着
13:23発
豊中八中前
13:24着
13:24発
東町三丁目
13:25着
13:25発
青山台一丁目
13:30着
13:30発
北千里
13:31着
13:31発
古江台四丁目
13:32着
13:32発
古江台小学校前
13:33着
13:33発
古江台五丁目
13:34着
13:34発
さゆり幼稚園前
13:35着
13:35発
北消防署前
13:36着
13:36発
藤白台一丁目
13:39着
13:39発
ゆらら藤白台
13:40着
13:40発
藤白台二丁目
13:41着
13:41発
ふじしろ幼稚園前
13:45着
13:45発
北千里
13:46着
13:46発
青山台一丁目
13:48着
13:48発
東町三丁目
13:49着
13:49発
豊中八中前
13:51着
13:51発
東町二丁目 2分
13:55着
千里中央 6分