阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 12:53発

所要時間(概算)
12:53着
12:53発
豊中八中前
12:54着
12:54発
東町三丁目 1分
12:55着
12:55発
青山台一丁目 2分
13:00着
13:00発
北千里 7分
13:01着
13:01発
古江台四丁目 8分
13:02着
13:02発
古江台小学校前 9分
13:03着
13:03発
古江台五丁目 10分
13:04着
13:04発
さゆり幼稚園前 11分
13:05着
13:05発
北消防署前 12分
13:06着
13:06発
藤白台一丁目 13分
13:09着
13:09発
ゆらら藤白台 16分
13:10着
13:10発
藤白台二丁目 17分
13:11着
13:11発
ふじしろ幼稚園前 18分
13:15着
13:15発
北千里 22分
13:16着
13:16発
青山台一丁目 23分
13:18着
13:18発
東町三丁目 25分
13:19着
13:19発
豊中八中前 26分
13:21着
13:21発
東町二丁目 28分
13:25着
千里中央 32分