阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 12:19発

所要時間(概算)
11:50発 千里中央
11:52着
11:52発
東町二丁目
11:53着
11:53発
豊中八中前
11:54着
11:54発
東町三丁目
11:55着
11:55発
青山台一丁目
12:00着
12:00発
北千里
12:01着
12:01発
古江台四丁目
12:02着
12:02発
古江台小学校前
12:03着
12:03発
古江台五丁目
12:04着
12:04発
さゆり幼稚園前
12:05着
12:05発
北消防署前
12:06着
12:06発
藤白台一丁目
12:09着
12:09発
ゆらら藤白台
12:10着
12:10発
藤白台二丁目
12:11着
12:11発
ふじしろ幼稚園前
12:15着
12:15発
北千里
12:16着
12:16発
青山台一丁目
12:18着
12:18発
東町三丁目
12:19着
12:19発
豊中八中前
12:21着
12:21発
東町二丁目 2分
12:25着
千里中央 6分