阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 11:23発

所要時間(概算)
11:23着
11:23発
豊中八中前
11:24着
11:24発
東町三丁目 1分
11:25着
11:25発
青山台一丁目 2分
11:30着
11:30発
北千里 7分
11:31着
11:31発
古江台四丁目 8分
11:32着
11:32発
古江台小学校前 9分
11:33着
11:33発
古江台五丁目 10分
11:34着
11:34発
さゆり幼稚園前 11分
11:35着
11:35発
北消防署前 12分
11:36着
11:36発
藤白台一丁目 13分
11:39着
11:39発
ゆらら藤白台 16分
11:40着
11:40発
藤白台二丁目 17分
11:41着
11:41発
ふじしろ幼稚園前 18分
11:45着
11:45発
北千里 22分
11:46着
11:46発
青山台一丁目 23分
11:48着
11:48発
東町三丁目 25分
11:49着
11:49発
豊中八中前 26分
11:51着
11:51発
東町二丁目 28分
11:55着
千里中央 32分