阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 10:53発

所要時間(概算)
10:53着
10:53発
豊中八中前
10:54着
10:54発
東町三丁目 1分
10:55着
10:55発
青山台一丁目 2分
11:00着
11:00発
北千里 7分
11:01着
11:01発
古江台四丁目 8分
11:02着
11:02発
古江台小学校前 9分
11:03着
11:03発
古江台五丁目 10分
11:04着
11:04発
さゆり幼稚園前 11分
11:05着
11:05発
北消防署前 12分
11:06着
11:06発
藤白台一丁目 13分
11:09着
11:09発
ゆらら藤白台 16分
11:10着
11:10発
藤白台二丁目 17分
11:11着
11:11発
ふじしろ幼稚園前 18分
11:15着
11:15発
北千里 22分
11:16着
11:16発
青山台一丁目 23分
11:18着
11:18発
東町三丁目 25分
11:19着
11:19発
豊中八中前 26分
11:21着
11:21発
東町二丁目 28分
11:25着
千里中央 32分