阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 10:49発

所要時間(概算)
10:20発 千里中央
10:22着
10:22発
東町二丁目
10:23着
10:23発
豊中八中前
10:24着
10:24発
東町三丁目
10:25着
10:25発
青山台一丁目
10:30着
10:30発
北千里
10:31着
10:31発
古江台四丁目
10:32着
10:32発
古江台小学校前
10:33着
10:33発
古江台五丁目
10:34着
10:34発
さゆり幼稚園前
10:35着
10:35発
北消防署前
10:36着
10:36発
藤白台一丁目
10:39着
10:39発
ゆらら藤白台
10:40着
10:40発
藤白台二丁目
10:41着
10:41発
ふじしろ幼稚園前
10:45着
10:45発
北千里
10:46着
10:46発
青山台一丁目
10:48着
10:48発
東町三丁目
10:49着
10:49発
豊中八中前
10:51着
10:51発
東町二丁目 2分
10:55着
千里中央 6分