阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 10:19発

所要時間(概算)
09:50発 千里中央
09:52着
09:52発
東町二丁目
09:53着
09:53発
豊中八中前
09:54着
09:54発
東町三丁目
09:55着
09:55発
青山台一丁目
10:00着
10:00発
北千里
10:01着
10:01発
古江台四丁目
10:02着
10:02発
古江台小学校前
10:03着
10:03発
古江台五丁目
10:04着
10:04発
さゆり幼稚園前
10:05着
10:05発
北消防署前
10:06着
10:06発
藤白台一丁目
10:09着
10:09発
ゆらら藤白台
10:10着
10:10発
藤白台二丁目
10:11着
10:11発
ふじしろ幼稚園前
10:15着
10:15発
北千里
10:16着
10:16発
青山台一丁目
10:18着
10:18発
東町三丁目
10:19着
10:19発
豊中八中前
10:21着
10:21発
東町二丁目 2分
10:25着
千里中央 6分