阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 09:23発

所要時間(概算)
09:23着
09:23発
豊中八中前
09:24着
09:24発
東町三丁目 1分
09:25着
09:25発
青山台一丁目 2分
09:30着
09:30発
北千里 7分
09:31着
09:31発
古江台四丁目 8分
09:32着
09:32発
古江台小学校前 9分
09:33着
09:33発
古江台五丁目 10分
09:34着
09:34発
さゆり幼稚園前 11分
09:35着
09:35発
北消防署前 12分
09:36着
09:36発
藤白台一丁目 13分
09:39着
09:39発
ゆらら藤白台 16分
09:40着
09:40発
藤白台二丁目 17分
09:41着
09:41発
ふじしろ幼稚園前 18分
09:45着
09:45発
北千里 22分
09:46着
09:46発
青山台一丁目 23分
09:48着
09:48発
東町三丁目 25分
09:49着
09:49発
豊中八中前 26分
09:51着
09:51発
東町二丁目 28分
09:55着
千里中央 32分