阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 08:53発

所要時間(概算)
08:53着
08:53発
豊中八中前
08:54着
08:54発
東町三丁目 1分
08:55着
08:55発
青山台一丁目 2分
09:00着
09:00発
北千里 7分
09:01着
09:01発
古江台四丁目 8分
09:02着
09:02発
古江台小学校前 9分
09:03着
09:03発
古江台五丁目 10分
09:04着
09:04発
さゆり幼稚園前 11分
09:05着
09:05発
北消防署前 12分
09:06着
09:06発
藤白台一丁目 13分
09:09着
09:09発
ゆらら藤白台 16分
09:10着
09:10発
藤白台二丁目 17分
09:11着
09:11発
ふじしろ幼稚園前 18分
09:15着
09:15発
北千里 22分
09:16着
09:16発
青山台一丁目 23分
09:18着
09:18発
東町三丁目 25分
09:19着
09:19発
豊中八中前 26分
09:21着
09:21発
東町二丁目 28分
09:25着
千里中央 32分