阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 07:04発

所要時間(概算)
07:04着
07:04発
豊中八中前
07:05着
07:05発
東町三丁目 1分
07:06着
07:06発
青山台一丁目 2分
07:11着
07:11発
北千里 7分
07:12着
07:12発
古江台四丁目 8分
07:13着
07:13発
古江台小学校前 9分
07:14着
07:14発
古江台五丁目 10分
07:15着
07:15発
さゆり幼稚園前 11分
07:16着
07:16発
北消防署前 12分
07:17着
07:17発
藤白台一丁目 13分
07:20着
07:20発
ゆらら藤白台 16分
07:21着
07:21発
藤白台二丁目 17分
07:22着
07:22発
ふじしろ幼稚園前 18分
07:26着
07:26発
北千里 22分
07:27着
07:27発
青山台一丁目 23分
07:29着
07:29発
東町三丁目 25分
07:30着
07:30発
豊中八中前 26分
07:32着
07:32発
東町二丁目 28分
07:36着
千里中央 32分