阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,青山台一丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 06:58発

所要時間(概算)
06:40発 北千里
06:41着
06:41発
古江台四丁目
06:42着
06:42発
古江台小学校前
06:43着
06:43発
古江台五丁目
06:44着
06:44発
さゆり幼稚園前
06:45着
06:45発
北消防署前
06:46着
06:46発
藤白台一丁目
06:49着
06:49発
ゆらら藤白台
06:50着
06:50発
藤白台二丁目
06:51着
06:51発
ふじしろ幼稚園前
06:54着
06:54発
北千里
06:55着
06:55発
青山台一丁目
06:57着
06:57発
東町三丁目
06:58着
06:58発
豊中八中前
07:00着
07:00発
東町二丁目 2分
07:04着
千里中央 6分