阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,青山台一丁目,千里中央方面

豊中八中前:2021年1月21日(木) 06:24発

所要時間(概算)
06:06発 北千里
06:07着
06:07発
古江台四丁目
06:08着
06:08発
古江台小学校前
06:09着
06:09発
古江台五丁目
06:10着
06:10発
さゆり幼稚園前
06:11着
06:11発
北消防署前
06:12着
06:12発
藤白台一丁目
06:15着
06:15発
ゆらら藤白台
06:16着
06:16発
藤白台二丁目
06:17着
06:17発
ふじしろ幼稚園前
06:20着
06:20発
北千里
06:21着
06:21発
青山台一丁目
06:23着
06:23発
東町三丁目
06:24着
06:24発
豊中八中前
06:26着
06:26発
東町二丁目 2分
06:30着
千里中央 6分