阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 23:13発

所要時間(概算)
23:13発 千里中央
23:15着
23:15発
東町二丁目 2分
23:16着
23:16発
豊中八中前 3分
23:17着
23:17発
東町三丁目 4分
23:18着
23:18発
青山台一丁目 5分
23:23着
23:23発
北千里 10分
23:24着
23:24発
古江台四丁目 11分
23:25着
23:25発
古江台小学校前 12分
23:26着
23:26発
古江台五丁目 13分
23:27着
23:27発
さゆり幼稚園前 14分
23:28着
23:28発
北消防署前 15分
23:29着
23:29発
藤白台一丁目 16分
23:31着
23:31発
ゆらら藤白台 18分
23:32着
23:32発
藤白台二丁目 19分
23:33着
23:33発
ふじしろ幼稚園前 20分
23:36着
北千里 23分