阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 21:20発

所要時間(概算)
21:20発 千里中央
21:22着
21:22発
東町二丁目 2分
21:23着
21:23発
豊中八中前 3分
21:24着
21:24発
東町三丁目 4分
21:25着
21:25発
青山台一丁目 5分
21:30着
21:30発
北千里 10分
21:31着
21:31発
古江台四丁目 11分
21:32着
21:32発
古江台小学校前 12分
21:33着
21:33発
古江台五丁目 13分
21:34着
21:34発
さゆり幼稚園前 14分
21:35着
21:35発
北消防署前 15分
21:36着
21:36発
藤白台一丁目 16分
21:39着
21:39発
ゆらら藤白台 19分
21:40着
21:40発
藤白台二丁目 20分
21:41着
21:41発
ふじしろ幼稚園前 21分
21:45着
21:45発
北千里 25分
21:46着
21:46発
青山台一丁目 26分
21:48着
21:48発
東町三丁目 28分
21:49着
21:49発
豊中八中前 29分
21:51着
21:51発
東町二丁目 31分
21:55着
千里中央 35分