阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 20:42発

所要時間(概算)
20:42発 千里中央
20:44着
20:44発
東町二丁目 2分
20:45着
20:45発
豊中八中前 3分
20:46着
20:46発
東町三丁目 4分
20:47着
20:47発
青山台一丁目 5分
20:52着
20:52発
北千里 10分
20:53着
20:53発
古江台四丁目 11分
20:54着
20:54発
古江台小学校前 12分
20:55着
20:55発
古江台五丁目 13分
20:56着
20:56発
さゆり幼稚園前 14分
20:57着
20:57発
北消防署前 15分
20:58着
20:58発
藤白台一丁目 16分
21:01着
21:01発
ゆらら藤白台 19分
21:02着
21:02発
藤白台二丁目 20分
21:03着
21:03発
ふじしろ幼稚園前 21分
21:07着
21:07発
北千里 25分
21:08着
21:08発
青山台一丁目 26分
21:10着
21:10発
東町三丁目 28分
21:11着
21:11発
豊中八中前 29分
21:13着
21:13発
東町二丁目 31分
21:17着
千里中央 35分