阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 20:03発

所要時間(概算)
20:03発 千里中央
20:05着
20:05発
東町二丁目 2分
20:06着
20:06発
豊中八中前 3分
20:07着
20:07発
東町三丁目 4分
20:08着
20:08発
青山台一丁目 5分
20:13着
20:13発
北千里 10分
20:14着
20:14発
古江台四丁目 11分
20:15着
20:15発
古江台小学校前 12分
20:16着
20:16発
古江台五丁目 13分
20:17着
20:17発
さゆり幼稚園前 14分
20:18着
20:18発
北消防署前 15分
20:19着
20:19発
藤白台一丁目 16分
20:22着
20:22発
ゆらら藤白台 19分
20:23着
20:23発
藤白台二丁目 20分
20:24着
20:24発
ふじしろ幼稚園前 21分
20:28着
20:28発
北千里 25分
20:29着
20:29発
青山台一丁目 26分
20:31着
20:31発
東町三丁目 28分
20:32着
20:32発
豊中八中前 29分
20:34着
20:34発
東町二丁目 31分
20:38着
千里中央 35分