阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 19:24発

所要時間(概算)
19:24発 千里中央
19:26着
19:26発
東町二丁目 2分
19:27着
19:27発
豊中八中前 3分
19:28着
19:28発
東町三丁目 4分
19:29着
19:29発
青山台一丁目 5分
19:34着
19:34発
北千里 10分
19:35着
19:35発
古江台四丁目 11分
19:36着
19:36発
古江台小学校前 12分
19:37着
19:37発
古江台五丁目 13分
19:38着
19:38発
さゆり幼稚園前 14分
19:39着
19:39発
北消防署前 15分
19:40着
19:40発
藤白台一丁目 16分
19:43着
19:43発
ゆらら藤白台 19分
19:44着
19:44発
藤白台二丁目 20分
19:45着
19:45発
ふじしろ幼稚園前 21分
19:49着
19:49発
北千里 25分
19:50着
19:50発
青山台一丁目 26分
19:52着
19:52発
東町三丁目 28分
19:53着
19:53発
豊中八中前 29分
19:55着
19:55発
東町二丁目 31分
19:59着
千里中央 35分