阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 18:50発

所要時間(概算)
18:50発 千里中央
18:52着
18:52発
東町二丁目 2分
18:53着
18:53発
豊中八中前 3分
18:54着
18:54発
東町三丁目 4分
18:55着
18:55発
青山台一丁目 5分
19:00着
19:00発
北千里 10分
19:01着
19:01発
古江台四丁目 11分
19:02着
19:02発
古江台小学校前 12分
19:03着
19:03発
古江台五丁目 13分
19:04着
19:04発
さゆり幼稚園前 14分
19:05着
19:05発
北消防署前 15分
19:06着
19:06発
藤白台一丁目 16分
19:09着
19:09発
ゆらら藤白台 19分
19:10着
19:10発
藤白台二丁目 20分
19:11着
19:11発
ふじしろ幼稚園前 21分
19:15着
19:15発
北千里 25分
19:16着
19:16発
青山台一丁目 26分
19:18着
19:18発
東町三丁目 28分
19:19着
19:19発
豊中八中前 29分
19:21着
19:21発
東町二丁目 31分
19:25着
千里中央 35分