阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 18:20発

所要時間(概算)
18:20発 千里中央
18:22着
18:22発
東町二丁目 2分
18:23着
18:23発
豊中八中前 3分
18:24着
18:24発
東町三丁目 4分
18:25着
18:25発
青山台一丁目 5分
18:30着
18:30発
北千里 10分
18:31着
18:31発
古江台四丁目 11分
18:32着
18:32発
古江台小学校前 12分
18:33着
18:33発
古江台五丁目 13分
18:34着
18:34発
さゆり幼稚園前 14分
18:35着
18:35発
北消防署前 15分
18:36着
18:36発
藤白台一丁目 16分
18:39着
18:39発
ゆらら藤白台 19分
18:40着
18:40発
藤白台二丁目 20分
18:41着
18:41発
ふじしろ幼稚園前 21分
18:45着
18:45発
北千里 25分
18:46着
18:46発
青山台一丁目 26分
18:48着
18:48発
東町三丁目 28分
18:49着
18:49発
豊中八中前 29分
18:51着
18:51発
東町二丁目 31分
18:55着
千里中央 35分