阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 17:20発

所要時間(概算)
17:20発 千里中央
17:22着
17:22発
東町二丁目 2分
17:23着
17:23発
豊中八中前 3分
17:24着
17:24発
東町三丁目 4分
17:25着
17:25発
青山台一丁目 5分
17:30着
17:30発
北千里 10分
17:31着
17:31発
古江台四丁目 11分
17:32着
17:32発
古江台小学校前 12分
17:33着
17:33発
古江台五丁目 13分
17:34着
17:34発
さゆり幼稚園前 14分
17:35着
17:35発
北消防署前 15分
17:36着
17:36発
藤白台一丁目 16分
17:39着
17:39発
ゆらら藤白台 19分
17:40着
17:40発
藤白台二丁目 20分
17:41着
17:41発
ふじしろ幼稚園前 21分
17:45着
17:45発
北千里 25分
17:46着
17:46発
青山台一丁目 26分
17:48着
17:48発
東町三丁目 28分
17:49着
17:49発
豊中八中前 29分
17:51着
17:51発
東町二丁目 31分
17:55着
千里中央 35分