阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 16:50発

所要時間(概算)
16:50発 千里中央
16:52着
16:52発
東町二丁目 2分
16:53着
16:53発
豊中八中前 3分
16:54着
16:54発
東町三丁目 4分
16:55着
16:55発
青山台一丁目 5分
17:00着
17:00発
北千里 10分
17:01着
17:01発
古江台四丁目 11分
17:02着
17:02発
古江台小学校前 12分
17:03着
17:03発
古江台五丁目 13分
17:04着
17:04発
さゆり幼稚園前 14分
17:05着
17:05発
北消防署前 15分
17:06着
17:06発
藤白台一丁目 16分
17:09着
17:09発
ゆらら藤白台 19分
17:10着
17:10発
藤白台二丁目 20分
17:11着
17:11発
ふじしろ幼稚園前 21分
17:15着
17:15発
北千里 25分
17:16着
17:16発
青山台一丁目 26分
17:18着
17:18発
東町三丁目 28分
17:19着
17:19発
豊中八中前 29分
17:21着
17:21発
東町二丁目 31分
17:25着
千里中央 35分