阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 16:20発

所要時間(概算)
16:20発 千里中央
16:22着
16:22発
東町二丁目 2分
16:23着
16:23発
豊中八中前 3分
16:24着
16:24発
東町三丁目 4分
16:25着
16:25発
青山台一丁目 5分
16:30着
16:30発
北千里 10分
16:31着
16:31発
古江台四丁目 11分
16:32着
16:32発
古江台小学校前 12分
16:33着
16:33発
古江台五丁目 13分
16:34着
16:34発
さゆり幼稚園前 14分
16:35着
16:35発
北消防署前 15分
16:36着
16:36発
藤白台一丁目 16分
16:39着
16:39発
ゆらら藤白台 19分
16:40着
16:40発
藤白台二丁目 20分
16:41着
16:41発
ふじしろ幼稚園前 21分
16:45着
16:45発
北千里 25分
16:46着
16:46発
青山台一丁目 26分
16:48着
16:48発
東町三丁目 28分
16:49着
16:49発
豊中八中前 29分
16:51着
16:51発
東町二丁目 31分
16:55着
千里中央 35分